Встреча клуба молодых консультантов по управлению

НИУ «Высшая школа экономики» и Национальный институт сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ) проводят встречу Клуба молодых консультантов по управлению на тему "Этические дилеммы в управленческом консалтинге "

Бизнес 16+

В рамках проекта "Клуб молодых консультантов по управлению" мы формируем профессиональное сообщество современных консультантов по управлению в условиях перехода к индустрии 4.0.  

Основной задачей проекта является создание перспектив для развития сообщества консультантов и их сертификации по международному стандарту.  

Формат 

Встреча пройдёт в онлайн-формате и будет включать 2 трека обсуждений.

Ссылка на встречу будет отправлена в день мероприятия всем зарегистрированным участникам.

Программа 

1 трек. Ключевые принципы и этический кодекс консалтинга. Диалог с экспертами

Эксперты:

Опарина Наталья Николаевна, директор по персоналу ЗАО «Корпорация Академсервис», старший преподаватель факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова, член НИСКУ  

Иванов Михаил Аркадьевич, консультант по управлению, к.п.н., доцент. Автор более 50 научных и научно-практических публикаций.  Автор монографии «Организация как ваш инструмент. Российский менталитет и практика бизнеса» (в соавторстве с Д. М. Шустерманом), удостоено премии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций по итогам конкурса «КНИГА ГОДА» в номинации «РОССИЯ ДЕЛОВАЯ 2003».

Лобанова Татьяна Николаевна, президент Национального Института Сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ), сертифицированный консультант по управлению, к.п.н., доцент Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

2 трек. Решение и разбор кейсов по этическим дилеммам в консалтинге

1 кейс: Проект "Бюро переводов".  «Бытовуха» VS консалтинг  

2 кейс: Проект «Банк». Деньги VS репутация

3 кейс: Проект «ТПП». PR VS профессионализм

В решении и обсуждении кейсов примут участие приглашенные эксперты и все участники онлайн-встречи.

Участники

Приглашаем присоедниться к встрече студентов и начинающих специалистов в области консалтинга. 

Дата встречи:  15 апреля 

Время:  18:30 — 20:00 

Вы получите массу новых интересных знакомств, зададите любые вопросы нашим приглашенным спикерам, а также почувствуете себя настоящими консультантами! Ждем вас в нашем Клубе молодых консультантов по управлению!

Поделиться:

1107 дней назад
15 апреля 2021 18:30–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов