Встреча клуба молодых консультантов по управлению

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и Национальный институт сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ) проводят встречу Клуба молодых консультантов по управлению.

Бизнес 16+

В рамках проекта "Клуб молодых консультантов по управлению" мы формируем профессиональное сообщество современных консультантов по управлению в условиях перехода к индустрии 4.0.  

Основной задачей проекта является создание перспектив для развития сообщества консультантов и их сертификации по международному стандарту.  

Формат 

Встреча пройдёт в онлайн-формате и будет включать 3 трека обсуждений.

Ссылка на встречу будет отправлена в день мероприятия всем зарегистрированным участникам.

Программа 

1 трек. Work-life balance в работе консультант. Личные кейсы и способы (лайфхаки) по соблюдению баланса.

Ведущие:

Староверова Наталья Викторовна, генеральный директор аудиторско-консалтинговой компании «Оскорд-аудит», консультант в области бухгалтерского учета и проведению финансового аудита, член Национального Института Сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ)  

Шугалеева Екатерина Анатольевна, директор Центра карьеры Высшей школы бизнеса, преподаватель департамента стратегического и международного менеджмента НИУ ВШЭ, руководитель группы по подбору молодых специалистов KPMG

Уралов Вадим Артёмович, консультант в Kontakt InterSearch Russia 

2 трек. Диагностика организации. Виды диагностики. Основные показатели и этапы диагностики. Методы организационной диагностики: метод «Оргпаталогий». 

Ведущий

Блинов Владимир Николаевич, директор Консультационно-исследовательской компании «Интеллектуальные инвестиции», консультант по управлению и организационному  развитию, член Национального Института Сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ),  д.б.н., профессор кафедры стратегического менеджмента и маркетинга Институт экономики и менеджмента Томского государственного университета. Автор курса по оргдиагностике ru.coursera.org/learn/organizatsion...

3 трек. Практическое рассмотрение метода оргпаталогий на примере кейса 

Ведущие:

Блинов Владимир Николаевич

Лобанова Татьяна Николаевна, президент Национального Института Сертифицированных консультантов по управлению (НИСКУ), сертифицированный консультант по управлению, к.п.н., доцент Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ.  

Лоханов Юрий Владимирович, сертифицированный консультант по управлению, член НИСКУ, магистр делового администрирования.  

Участники

Приглашаем присоедниться к встрече студентов и начинающих специалистов в области консалтинга. 

Дата встречи:  11 февраля 

Время:  18:00 — 20:00 

Вы получите массу новых интересных знакомств, зададите любые вопросы нашим приглашенным спикерам, а также почувствуете себя настоящими консультантами! Ждем вас в нашем Клубе молодых консультантов по управлению!

Поделиться:

1171 день назад
11 февраля 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов